B Lafayette Townhome 420

La villa B Lafayette Townhome 420 está a sólo 2.8 km de Carolina Opry Theater.

La propiedad está a 1350 metros de Tanger Outlets Myrtle Beach Hwy 17. Un palacio y un teatro se encuentran a poca distancia a pie. A 5 minutos a pie, los huéspedes pueden comer en Spanky's Pub House y Breakfast By The Sea. Esta propiedad se encuentra cerca de Alabama Theater.

La villa dispone de habitaciones con climatización, una caja fuerte, TV, canales por cable y una chimenea. Los huéspedes pueden disfrutar de un baño privado en la villa.

Los viajeros pueden usar una cocina que está equipada con un horno de microondas, una cafetera/tetera, una nevera y una tostadora.

Reservar B Lafayette Townhome 420 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de B Lafayette Townhome 420 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de B Lafayette Townhome 420 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a B Lafayette Townhome 420 , visita la página web del hotel

B Lafayette Townhome 420 Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de B Lafayette Townhome 420 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Campo de golf

Habitaciones para no fumadores

Servicios de B Lafayette Townhome 420

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café

Ofertas de B Lafayette Townhome 420

Habitaciones